Этот отель предлагает такие удобства, как оздоровительный центр и собственный пляж, также к услугам гостей - лифт и консьерж. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж и море, а также 5-звездочные номера.

The Rich Prada Hotel Bali предлагает своим постояльцам множество услуг премиум класса, таких как няня, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Здесь также есть сейф, прачечная и химчистка. На территории отеля предлагаются различные мероприятия на воде.

В номерах отеля есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Во всех номерах есть мини-бар, бутилированная вода и холодильник. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон и светонепронецаемые шторы.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно добраться на автомобиле за 30 минут. От отеля до достопримечательности New Kuta Beach можно добраться пешком за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Pecatu Indah Resort

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };