Этот 5 звёздный отель находится в самом центре города Кута, в нескольких минутах от достопримечательности Waterbom Park. Постояльцам предлагаются летний бассейн и спа центр.

Kuta Paradiso Hotel Bali предоставляет клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и няня. Трансфер в аэропорт, прачечная и химчистка доступны по запросу. Kuta Paradiso Hotel Bali предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Бесплатный беспроводной интернет на всей территории доступен во всех номерах, кроме того, гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Гостям предлагаются современные номера, в которых есть кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение, а также кондиционер. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна, фен и душ.

Kuta Paradiso Hotel Bali также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Совсем недалеко можно легко найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Kuta Paradiso Hotel Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Garuda Wisnu Kencana и Puputan Badung Monument, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Kartika Plaza

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };