К услугам постояльцев отеля - оздоровительный центр, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн , а, кроме того, кофе-бар. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Museum Puri Lukisan и предлагает гостям бесплатную парковку.

Bali Spirit Hotel And Spa предлагает постояльцам множество услуг класса люкс: стойка проката автомобилей, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть химчистка, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Bali Spirit Hotel And Spa предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Bali Spirit Hotel And Spa предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются такие услуги, как кофеварка и мини-бар. Во всех ванных есть полотенца, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Bali Spirit Hotel And Spa предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда международной, китайской и индонезийской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться и отдохнуть за бокалом вина в баре отеля.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Desa Nyuh Kuning, Ubud PO BOX 189

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };