К услугам постояльцев курорта - детский бассейн, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, а также оздоровительный центр. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

Курорт расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. В ассортимент услуг курорта входят: сейф, детский клуб и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого курорта входят: фитнес-центр, сад и прачечная.

В номерах курорта есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и полностью оборудованная кухня. Dvd-плеер, кофеварка/чайник и холодильник есть в каждом номере курорта. Также : кофеварка, бутилированная вода и телефон.

Дизайнерский ресторан курорта предлагает разнообразное меню блюд европейской, средиземноморской и китайской кухни. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут отдохнуть за напитками в баре курорта.

Постояльцам, путешествующим на машине, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Курорт предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Mas Lovina Kalibukbuk

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };