Villa Legian 3 предоставляет своим постояльцам такие удобства, как плавательный бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также гостей ждут номера, в которых имеется телевизор с плоским экраном. Постояльцам предоставляется бесплатный трансфер в аэропорт. Время в пути в минутах от отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи: 20.

Villa Legian 3 предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: консьерж и стойка проката автомобилей. В поместье также работают прачечная, круглосуточная работа рецепции и парковка на территории. В поместье также есть прачечная.

В номерах есть кухня, где имеются печь и микроволновая печь. Для удобства постояльцев, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все номера оснащены кухонной плитой.

В поместье работает собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Sri Rama 10 C

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };