The Grove Bumbak удачно размещается в спокойных окрестностях города Канггу , всего в нескольких минутах езды от Ku De Ta, Canggu Beach и Seminyak Square. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

В отеле есть терраса, прачечная и стойка проката автомобилей. The Grove Bumbak предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

В номерах отеля есть полностью оборудованная кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В номерах также имеются следующие удобства: кофеварка/чайник, кухня и ванная комната. В отеле имеется несколько номеров, предназначенных для семейного отдыха.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно доехать на автомобиле за 30 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Petitenget Temple и Seminyak Beach, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Raya Bumbak. Br Umalas

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };