Mara River Safari Lodge Bali предлагает постояльцам уединенные номера с отдельными балконами, откуда открываются великолепные виды на парк. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Bali Safari and Marine Park.

В поместье работает спа-центр, предлагающий массажи и косметологические процедуры. В поместье также есть открытый бассейн, бесплатный интернет на всей территории и салон красоты. В поместье также есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и детский бассейн.

В номерах есть кухня, где имеются кофеварка/чайник и кофеварка. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната, а также кондиционер. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна и халаты.

Mara River Safari Lodge Bali также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда международной и индонезийской кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. В определенные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гостям, путешествующим на машине, в поместье предоставляется бесплатная частная стоянка. Международный аэропорт Нгура Раи находится в 40 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Bypass Prof. Dr. Ida Bagus Mantra Km 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };