Taman Sari Bali Cottages предоставляет постояльцам такие удобства, как оздоровительный центр и открытый бассейн, а также гостей ждут коттеджи, в которых имеется мини-бар.

Taman Sari Bali Cottages предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров и няня. Здесь также имеются химчистка, сейф и прачечная. Taman Sari Bali Cottages предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Taman Sari Bali Cottages предоставляет постояльцам стильные коттеджи, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник и телефон. В поместье есть несколько просторных коттеджей, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Waterbom Park находится в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Dusun Pemuteran, Kecamatan Gerokgak, Kabupaten Buleleng

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };