Этот 4-звездочный отель находится в городе Денпасар и имеет частный пляж и открытый бассейн. Гости могут оценить расположенный на территории спа-центр, в котором есть салон красоты, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Sanur Beach Hotel Bali предлагает гостям целый спектр услуг класса люкс, таких как консьерж, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле есть лифт, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции, а также теннисные корты и фитнес-центр. Sanur Beach Hotel Bali предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Sanur Beach Hotel Bali предлагает гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: телевизор, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Во всех ванных есть отдельная ванна, душ и полотенца.

Sanur Beach Hotel Bali приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд международной кухни. Кроме того, здесь вы можете оценить широкий выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. В отеле также есть уютный лаундж-бар, который прекрасно подойдет для отдыха за напитками перед ужином.

Гости Sanur Beach Hotel Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Sanur Beach, Grand Bali Beach Golf Course и Le Mayeur Museum, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    J1. Danau Tamblingan P.O. Box 3279

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };