Santi Mandala Villa Bali находится всего в паре минут езды от достопримечательности Bebek Bengil и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Santi Mandala Villa Bali предлагает своим гостям целый спектр сервисов премиум класса: консьерж, 24-часовой бизнес-центр и круглосуточное обслуживание номеров. Оздоровительный центр предоставляет прекрасные возможности отдохнуть и душой и телом. Santi Mandala Villa Bali также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Santi Mandala Villa Bali предлагает своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах курорта есть кухня, холодильник и кофеварка. Фен и мини-бар имеются в каждом номере.

Santi Mandala Villa Bali также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда континентальной кухни, а в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок.

Гости Santi Mandala Villa Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Денпасар займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Banjar Bucuan Desa Batuan Sukawati Ubud Gianyar

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };