Villa Legian 2 располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие услуги и развлечения, как круглосуточная работа рецепции, бесплатный трансфер в аэропорт и консьерж. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Legian Beach.

В поместье есть прачечная, бесплатный беспроводной интернет и стойка проката автомобилей. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха.

Villa Legian 2 предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе микроволновая печь и кухня. Во всех ванных есть ливневый душ.

Для удобства гостей, желающих кушать на месте, в поместье работает собственный ресторан. Гости также могут поужинать в одном из близлежащих ресторанов.

Гости Villa Legian 2, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Seminyak Beach, Ku De Ta и Petitenget Temple, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Sri Rama 10 B

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };