Располагаясь в самом сердце города Семиньяк, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Seminyak Square, Seminyak Beach и Ku De Ta. В дневном спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и процедуры по уходу за телом.

Blue Karma Hotel предлагает постояльцам множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и консьерж. Для любителей фитнеса в отеле есть открытый бассейн, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Работает бесплатный доступ к сети Wi-Fi интернет.

Blue Karma Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. В число туалетных принадлежностей входят: душ и халаты.

Blue Karma Hotel также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда азиатской кухни, также в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок. В ограниченные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Blue Karma Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В 10 минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность Petitenget Temple, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Raya Seminyak, Gang Bima No.2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };