Этот уединенный курорт расположен в популярном туристическом районе, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Museum Puri Lukisan и Ubud Market. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает роскошные номера, в которых есть мини-бар.

В ассортимент услуг курорта входят: круглосуточная работа рецепции, консьерж и открытый бассейн. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Здесь есть прачечная, сейф и сад, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все дизайнерские номера Cendana Resort and Spa оборудованы такими удобствами, как холодильник, потолочный вентилятор и бесплатные туалетные принадлежности. В ванной есть душ. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна.

Ресторан курорта предлагает постояльцам оценить богатое меню блюд индонезийской и международной кухни. Кроме того, в непосредственной близости от курорта имеется большое число других ресторанов и кафе. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Cendana Resort and Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Постояльцы курорта могут дойти до центра города Убуд за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Monkey Forest Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };