Этот отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, также к услугам гостей - салон красоты и бесплатный беспроводной интернет. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на бассейн, а также 5-звездочные номера.

Villa Cantik Hotel предоставляет своим клиентам множество услуг класса люкс, таких как няня, стойка проката автомобилей и присмотр за детьми. В ассортимент услуг отеля входят: служба заказа билетов, химчистка и прачечная. На территории отеля организуются всевозможные мероприятия на воде.

В номерах отеля есть кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кухня. Бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и dvd-плеер есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Постояльцы Villa Cantik Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости могут добраться до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи, воспользовавшись трансфером отеля. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Setra Ganda Mayu 3, Tanjung Benoa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };