Puri Saron Baruna Beach Hotel Bali предлагает клиентам такие удобства, как открытый бассейн и сауна, а также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Гости Puri Saron Baruna Beach Hotel Bali могут насладиться омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. Доступ в интернет поможет постояльцам оставаться на связи вне дома. Puri Saron Baruna Beach Hotel Bali предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Puri Saron Baruna Beach Hotel Bali предлагает постояльцам большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. Гостям предлагаются такие услуги, как тапочки и мини-бар. В отеле есть много номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Puri Saron Baruna Beach Hotel Bali предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Из ресторана открывается панорамный вид на пляж.

Гости Puri Saron Baruna Beach Hotel Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Булеленг займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Desa Pemaron Lovina Beach Singaraja

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };