Inna Sindhu Beach предлагает постояльцам прекрасно оборудованные номера с отдельными балконами, откуда открываются великолепные виды на бассейн. Здесь имеется открытый бассейн, а также смежные номера, оборудованные спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.

Inna Sindhu Beach предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также работают детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и сейф. Для знакомства с городом Денпасар постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все большие номера Inna Sindhu Beach оборудованы такими удобствами, как мини-бар, холодильник и фен. Телефон и кофеварка/чайник есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

Специализируясь на блюдах индонезийской и международной кухни, расположенный на территории отеля ресторан является отличным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком. Также здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Постояльцы Inna Sindhu Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Grand Bali Beach Golf Course менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Jalan Pantai Sindhu 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };