Ramada Resort Benoa Bali предоставляет постояльцам такие удобства, как детский клуб и кофе-бар, также гостей ждут номера, в которых имеется кофеварка/чайник. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Ramada Resort Benoa Bali предоставляет гостям целый спектр услуг премиум класса: обмен валюты, няня и круглосуточное обслуживание номеров. Доступ к сети поможет вам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Здесь же, в здании курорта, есть торговый центр и сувенирный магазин.

В номерах предусмотрены такие удобства, как мини-бар и фильмы в номере, также к услугам гостей - кофеварка. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, тапочки и ливневый душ.

Ramada Resort Benoa Bali предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. Курорт также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы Ramada Resort Benoa Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт удобно размещен вблизи большого количества кафе и закусочных.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Pratama 97A, Tanjung Benoa, Nusa Dua

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };