Этот бюджетный отель находится в нескольких минутах езды на автомобиле от центральных улиц города Семиньяк.

Этот мини-отель предлагает постояльцам такие удобства, как открытый бассейн; общее число номеров в отеле: 15. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, бесплатный интернет на всей территории и сейф. Для удобства гостей, мини-отель также предлагает обслуживание номеров, которое доступно в определенное время дня.

Во всех номерах есть отдельная ванная комната, оснащенная такими удобствами, как полотенца и душ. Номера оформлены в традиционном стиле. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для семей.

Nyima Budget Inn приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд международной и индонезийской кухни.

Гости Nyima Budget Inn, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Puputan Badung Monument и Canggu Beach можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Bidadari II/1B

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };