Jays Villas Bali предлагает своим гостям такие удобства, как бесплатный трансфер в аэропорт и открытый бассейн, также гостей ждут виллы, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Виллы оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Jays Villas Bali предлагает своим гостям широкий выбор услуг премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и бесплатный прокат велосипедов. В поместье также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

Виллы оборудованы современными удобствами для обеспечения приятного проживания: телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и ванная комната. В ванной комнате для удобства гостей есть ванная и ливневый душ. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и тапочки.

Jays Villas Bali предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда азиатской и средиземноморской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости также могут насладиться различными напитками в баре.

Гости Jays Villas Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Canggu Beach, Legian Beach и Seminyak Square можно добраться за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tegal Cupek Br. Anyar klod

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };