Этот приятный 3-звездочный отель расположен в городе Денпасар. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Гости Scape Condotel Anellora Resort Bali могут побаловать себя множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В ассортимент услуг курорта включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и открытый бассейн. К услугам гостей курорт предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Все большие номера Scape Condotel Anellora Resort Bali оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Еду можно приготовить на оборудованной кухне, после чего насладиться ей в столовой. Кофеварка/чайник и ванная комната предусмотрены в каждом номере.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно доехать на машине за 30 минут. Положение курорта позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Sanur Beach за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Danau Tamblingan Street No 80

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };