Располагаясь недалеко от достопримечательности Canggu Beach г. Канггу , этот отель предлагает номера с кондиционером. Бесплатный Wi-Fi доступ предлагается на всей территории отеля.

Hotel Tugu Bali предлагает своим клиентам множество услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный прокат велосипедов и няня. Трансфер в аэропорт, химчистка, прачечная и побудка по телефону доступны по запросу. Сад отеля является идеальным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Hotel Tugu Bali предлагает своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, холодильник и бутилированная вода есть в каждом номере отеля. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты и тапочки.

В стильном ресторане отеля подают блюда индонезийской кухни, а в изысканном баре можно оценить множество напитков премиум класса.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно добраться на автомобиле за 40 минут. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации вашего отдыха во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Pantai Batu Bolong

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };