Обладая современным декором, Suites Hotel Bali Royal предоставляет такие удобства и развлечения, как кофе-бар и открытый бассейн. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Suites Hotel Bali Royal предлагает своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Также в услуги этого отеля входят: химчистка, прачечная и сейф.

Все элегантные номера Suites Hotel Bali Royal оборудованы такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: телефон и мини-бар. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

На завтрак, обед и ужин в ресторане подают блюда международной, вегетарианской и азиатской кухни; гости также могут посетить расположенный на территории бар и оценить широкий ассортимент напитков и легких закусок. В ограниченные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно добраться на машине за 30 минут. Дорога до центра города Нуса-Дуа займет всего 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Pratama 66 Tanjung Benoa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };