В этом отеле имеется 14 больших и элегантных вилл, из которых открывается панорамный вид на бассейн. Постояльцев приятно порадуют панорамные виды на холм, а также 4-звездочные виллы.

Гости Damai Lovina Villas Bali могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. В поместье также работают открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Доступ в интернет предоставляется бесплатно.

Абсолютно все виллы в поместье оснащены спа-ванными, а также такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Все виллы имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар и фен. Для комфорта гостей также предоставляются халаты и тапочки.

В поместье открыт ресторан, где подают блюда международной кухни. Для гостей работает ресторан вегетарианской кухни в европейском стиле. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Damai Lovina Villas Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для удобства гостей, по требованию им предоставляется сервис трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Damai Kayu Putih Singaraja

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };