The Padi House Villa Canggu удачно располагается в тихих окрестностях города Канггу , всего в нескольких минутах езды от Ku De Ta, Tanah Lot и Seminyak Square. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

The Padi House Villa Canggu предлагает клиентам целый спектр сервисов премиум класса: няня, обмен валюты и консьерж. В поместье также есть круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и салон красоты. The Padi House Villa Canggu предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

The Padi House Villa Canggu предлагает клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например бесплатные туалетные принадлежности, микроволновая печь и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор. Также предлагается интернет соединение.

Гости The Padi House Villa Canggu, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Canggu Beach также находится очень близко.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Danau Batur Gg Mangga 1, Kulibul Kawan, Tibubeneng

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };