Aisis Luxury Villas Bali находится всего в паре минут езды от достопримечательности Garuda Wisnu Kencana и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Ungasan.

В услуги отеля входят: бизнес-центр, салон красоты и консьерж. Здесь также есть сейф, прачечная и химчистка. В качестве дополнительного удобства отель предлагает доступ в интернет по технологии Wi-Fi.

Отель предлагает номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник, также из номеров открывается панорамный вид на лес. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как dvd-плеер, мини-бар и фен. В совмещенном санузле имеются душ, халаты и отдельная ванна.

Для удобства гостей, желающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно добраться на автомобиле за 30 минут. До достопримечательности New Kuta Beach можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Raya Uluwatu Km. 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };