O-CE-N Apartments Bali предлагает постояльцам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и открытый бассейн, а также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на бассейн, двор и пляж, а также 4-звездочные апартаменты.

O-CE-N Apartments Bali предлагает постояльцам множество услуг класса люкс, таких как няня, 24-часовой бизнес-центр и консьерж. В перечень услуг комплекса включены: круглосуточная работа рецепции, лифт и детский бассейн. Сад комплекса станет подходящим местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

O-CE-N Apartments Bali предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, кофеварка и кофеварка/чайник. В каждом апартаменте есть самые современные удобства: бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и dvd-плеер. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, тапочки и душ.

В комплексе имеется ресторан, который прекрасно подойдет гостям, желающим питаться на территории. Также поблизости от комплекса имеется большое количество разнообразных ресторанов и кафе. В ограниченное время суток клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости O-CE-N Apartments Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение комплекса позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Seminyak Beach, Seminyak Square и Ku De Ta.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ji Arjuna 88X Legian Kuta

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };