Располагаясь всего в пяти минутах езды от самого центра города Денпасар, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, ливневый душ и мини-бар.

Отель предоставляет услугу консьержа, а также сервис проката автомобилей и велосипедов. В отеле также есть лифт, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. В отеле также есть няня, сейф и химчистка.

Во всех номерах есть отдельная ванная комната, оборудованная такими удобствами, как фен и туалетные принадлежности премиум-класса. В каждом номере есть все удобства: телефон и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой.

Taman Suci Hotel Bali предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда континентальной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости, желающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда. В ограниченное время суток гостям также предлагается обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно добраться на автомобиле за 30 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Le Mayeur Museum, Legian Beach и Petitenget Temple, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jalan Imam Bonjol No 45 Denpasar PO Box 3516

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };