Располагаясь в окружении тропических садов, этот отель предлагает такие удобства, как сауна, джакузи и открытый бассейн. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Гости Conrad Bali могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. В отеле есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также теннисные корты и фитнес-центр. Conrad Bali предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Conrad Bali предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе dvd-плеер, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, холодильник и фен есть в каждом номере отеля. Также для вашего комфорта предусмотрены тапочки и халаты.

Conrad Bali также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда японской кухни. Гости, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Гости Conrad Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Менее чем за 20 мин. Вы с легкостью доберетесь из отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Pratama 168 Tanjung Benoa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };