Этот курорт расположен в 20 минутах ходьбы от центра деревни, в нём есть 4-звездочные номера, а также открытый бассейн, оздоровительный центр и бесплатный беспроводной интернет.

Курорт предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, прачечная, камеры хранения багажа и химчистка. В отеле также есть стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и прачечная. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра деревни и билетной кассой.

Все номера курорта оснащены кондиционером, кроме того в номере есть мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Для удобства гостей, предпочитающих ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от курорта, включают: Blanco Renaissance Museum, Ubud Monkey Forest и Museum Puri Lukisan. Положение курорта позволяет легко добраться до таких достопримечательностей, как Puri Saren и Ubud Market.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Bangkiang Sidem

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };