Villa Turkuaz Bali предоставляет своим постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцев ждут живописные окрестности и такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и оздоровительный центр.

Villa Turkuaz Bali предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и няня. В поместье также работают салон красоты, сейф и химчистка. Для знакомства с городом Семиньяк постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все стильные номера Villa Turkuaz Bali оборудованы такими удобствами, как полностью оборудованная кухня, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Ванная комната, кухня и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ, фен и отдельная ванна.

В поместье имеется собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим питаться на территории.

Постояльцы Villa Turkuaz Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Seminyak Square, Legian Beach и Ku De Ta находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Villa Sunset Gg. II no. 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };