Gazebo Beach Hotel - это приятный отель, расположенный на пляже города Денпасар. Здесь есть частный пляж и открытый бассейн.

В перечень услуг отеля входят: детский бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть прачечная, кофе-бар и детские площадки. Для знакомства с городом Денпасар постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все комфортабельные номера Gazebo Beach Hotel оборудованы такими удобствами, как фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются тихие номера, в которых есть холодильник, телефон и ванная комната, а также кондиционер. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для размещения семей.

Гости Gazebo Beach Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Le Mayeur Museum расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Danau tamblingan Street No. 35

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };