К услугам гостей курорта - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, открытый бассейн и бесплатный трансфер в аэропорт , а, кроме того, теннисные корты. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Sanur Beach и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Sanctuario Luxury Hotel & Spa предоставляет гостям возможность позаниматься в расположенном на территории спортивном зале, а также насладиться массажем в дневном спа. В услуги курорта входят: салон красоты, химчистка и сейф. Также в услуги этого курорта входят: прачечная, библиотека и стойка проката автомобилей.

Все номера курорта оснащены кондиционером, также в них есть кухня и барбекю. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

В отеле есть собственный ресторан, который понравится туристам, предпочитающим обедать на территории.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно добраться на автомобиле за 30 минут. Поездка к достопримечательности Puputan Badung Monument займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Pucuk 1 No 67, Br. Tangtu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };