Этот отель расположен в центре города Кута и находится в непосредственной близости от множества достопримечательностей и развлекательных центров. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Waterbom Park и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Этот отель предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн; общее число номеров в отеле: 30. Доступ к сети поможет туристам всегда быть на связи во время путешествия. Для знакомства с городом Кута постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

В больших номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть телевизор с плоским экраном и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ и полотенца.

Гости могут расслабиться за чашечкой кофе в кафе, расположенном на территории отеля. Постояльцы могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - посидеть на уличной террасе. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Отель расположен в городе Кута, рядом с отелем гости найдут бесчисленное количество кафе и ресторанов на любой вкус и множество ночных заведении. Ku De Ta, Legian Beach и La Lucciola Restaurant находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Popies I, Gg. Sorga no. 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };