Располагаясь в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Legian Beach, этот поместье установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение.

Этот поместье предлагает такие удобства, как открытый бассейн; количество коттеджей в отеле: 30. В поместье также есть прачечная, круглосуточная работа рецепции и сейф. В поместье работает 24-часовое обслуживание номеров.

Все коттеджи оборудованы кондиционером, а из коттеджей открывается красивый вид на улицу и пляж. В ванной комнате есть душ. Во всех ванных есть полотенца.

Garden View Cottages Bali также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Поблизости можно легко найти множество разнообразных кафе и ресторанов.

Гости Garden View Cottages Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Seminyak Square, Seminyak Beach и Ku De Ta займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Padma Utara Street No. 4 legian-Kuta-Bali-Ind

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };