Bali Yubi Villa располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает элитные номера, а также такие удобства и услуги, как открытый бассейн, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Bali Yubi Villa предлагает своим гостям множество сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. В поместье также есть оздоровительный центр, сейф и химчистка. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Bali Yubi Villa предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Каждое утро вы можете делать себе вкусный кофе или чай в своём номере. Во всех ванных есть фен и отдельная ванна.

В поместье есть собственный ресторан, который понравится туристам, предпочитающим обедать на территории. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Bali Yubi Villa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поместье также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Raya Petitenget 123

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };