Обладая модным декором, Puri Wisata Bungalows имеет такие удобства и развлечения, как открытый бассейн. Этот оригинальный курорт удачно расположен в центре города.

Puri Wisata Bungalows предоставляет своим клиентам множество услуг класса люкс, таких как консьерж и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг курорта входят: сад, круглосуточная работа рецепции и прачечная. К услугам постояльцев курорт предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

В номерах есть кондиционер, также ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и холодильник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна.

Puri Wisata Bungalows приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд индонезийской кухни.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Ku De Ta, Seminyak Beach и Seminyak Square, курорт предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Курорт располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательности Legian Beach, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Petitenget Temple и La Lucciola Restaurant.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Raya Seminyak, Kuta

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };