C151 Smart Villas Dreamland находится всего в паре минут езды от достопримечательности Garuda Wisnu Kencana и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные виллы, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

Гости C151 Smart Villas Dreamland могут расслабиться за омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории дневном спа. В поместье также работают салон красоты, сауна и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей - консьерж, сейф и бесплатный беспроводной интернет.

C151 Smart Villas Dreamland предлагает виллы с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник и кофеварка/чайник. В ванной комнате есть ванная и ливневый душ. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой и халаты.

Постояльцы C151 Smart Villas Dreamland, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. New Kuta Beach находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Pemutih, Pecatu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };