Обладая модным дизайном, Sahaja & Sawah Retreat Bali предоставляет такие удобства и развлечения, как оздоровительный центр, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. В нескольких минутах пути от ретрита располагается центр деревни Antasari.

В ассортимент услуг ретрита включены: консьерж, няня и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются стойка проката автомобилей, обмен валюты и прачечная. Для знакомства с городом Antasari постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

В каждом комфортабельном номере ретрита предлагаются следующие удобства: телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах ретрита есть кухня, кофеварка, холодильник и кофеварка/чайник. Фен и dvd-плеер предусмотрены в каждом номере.

Ресторан ретрита предлагает постояльцам попробовать богатое меню блюд европейской и местной кухни. Вечером постояльцы могут расслабиться в комфортабельном баре ретрита. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Tegal Mengkeb Tabanan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };