D'Tunjung Resort & Spa Bali находится всего в паре минут езды от достопримечательности Padangbai Harbour и предлагает своим постояльцам стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Этот курорт удачно расположен в центре города.

Курорт расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и няня. В перечень услуг курорта включены: бесплатный беспроводной интернет, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для удобства гостей, курорт также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в определенное время суток.

D'Tunjung Resort & Spa Bali предлагает клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе бесплатные туалетные принадлежности, мини-бар и фен. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как барбекю и бутилированная вода. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой, тапочки, отдельная ванна и душ.

D'Tunjung Resort & Spa Bali приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно приятно посидеть за коктейлем. В непосредственной близости можно легко найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Гости D'Tunjung Resort & Spa Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Raya Candidasa, Karangasem

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };