Stana Puri Gopa Hotel предоставляет своим постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Этот 3-звездочный отель находится в нескольких метрах от центра средоточия ночной жизни города Денпасар.

Этот отель предоставляет гостям такие удобства, как фитнес-центр; количество номеров в отеле: 30. Предоставляются такие услуги как круглосуточная работа рецепции, салон красоты и сейф, а также бесплатный беспроводной интернет. Stana Puri Gopa Hotel предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Все комфортабельные и стильные номера оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как кофеварка/чайник, ванная комната и dvd-плеер, также из них открывается прекрасный вид на бассейн. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар и кофеварка. Во всех ванных комнатах есть душ и отдельная ванна.

Stana Puri Gopa Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда индонезийской кухни. Множество других обеденных заведений находятся неподалеку от отеля.

Постояльцы Stana Puri Gopa Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Sanur Beach также находится очень близко.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Kesuma Sari No 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };