Mumbul Guesthouse предлагает гостям такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а также гостей ждут номера, в которых имеется ванная комната.

В гостевом доме есть прачечная, обмен валюты и круглосуточная работа рецепции. В гостевом доме также есть стойка проката автомобилей, прачечная и камеры хранения багажа. Mumbul Guesthouse предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Mumbul Guesthouse предлагает гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть все необходимое, в том числе dvd-плеер, зона отдыха в номере и барбекю. Во всех ванных есть душ.

Mumbul Guesthouse приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд индонезийской кухни.

Гости Mumbul Guesthouse, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Сингараджа займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mumbul, Anturan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };