Этот элегантный и оригинальный 3-звездочный отель расположен в городе Семиньяк. Виллы оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

The Tanjung Nakula Villas предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и бесплатный прокат велосипедов. Для любителей фитнеса в поместье есть открытый бассейн, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в солнечную погоду.

The Tanjung Nakula Villas предлагает постояльцам стильные виллы, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, кухня и dvd-плеер. В отдельной ванной комнате есть полотенца, душ и отдельная ванна. Для удобства гостей, которые хотят готовить еду самостоятельно, абсолютно все виллы оснащены кухонной плитой.

В поместье есть ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории.

Гости The Tanjung Nakula Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl Nakula Gg Baik Baik

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };