Этот курорт расположен на пляже. В нём есть оздоровительный центр, открытый бассейн и теннисные корты. Гостям курорта предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Bayu Kartika Beach Resort предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В отеле также работают прачечная, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. Bayu Kartika Beach Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Курорт предлагает прекрасно оборудованные номера и обеспечивает постояльцам все необходимое, куда входят: мини-бар, бесплатные туалетные принадлежности и холодильник. Ванные комнаты располагают такими удобствами, как например,
душ и отдельная ванна. Во всех номерах есть кондиционер, а также потолочный вентилятор и телевизор.

Bayu Kartika Beach Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда индонезийской кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок.

Постояльцы Bayu Kartika Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Mawar, Kalibukbuk

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };