Bliss Spa & Bungalow находится всего в паре минут езды от достопримечательности Ubud Market и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Гости могут посетить расположенный на территории спа и велнесс центр, в котором есть салон красоты, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

В поместье есть бесплатный беспроводной интернет, химчистка и прачечная. Здесь также есть сад, прачечная и терраса. Bliss Spa & Bungalow предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Bliss Spa & Bungalow предлагает своим постояльцам номера, в которых есть мини-бар, фен и телефон. Во всех номерах есть потолочный вентилятор. Во всех ванных есть душ и отдельная ванна.

В поместье есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим питаться на территории. Кроме того, здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Гости Bliss Spa & Bungalow, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Puri Saren находится в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan. Raya Sanggingan, Lungsiakan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };