Располагаясь недалеко от достопримечательности Blanco Renaissance Museum г. Убуд, этот поместье предлагает оригинальные и со вкусом оформленные коттеджи с кондиционером. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем постояльцам.

Sri Ratih Cottages Bali предлагает постояльцам широкий выбор услуг премиум класса, таких как няня и стойка проката автомобилей. Здесь также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Sri Ratih Cottages Bali предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Sri Ratih Cottages Bali предлагает постояльцам современные коттеджи, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Здесь предусмотрены такие удобства, как мини-бар, фен и dvd-плеер. В поместье есть много коттеджей, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Sri Ratih Cottages Bali предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. В непосредственной близости можно легко найти богатый выбор кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Raya Penestanan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };