Количество номеров с прекрасным видом на море в этом здании: 10. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Amed.

В перечень услуг отеля входят: няня, химчистка и прачечная. Здесь также есть служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и терраса. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как рыбная ловля и сноркелинг.

Pondok Vienna Beach предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе бесплатные туалетные принадлежности, потолочный вентилятор и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

Pondok Vienna Beach приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд индонезийской кухни.

Гости Pondok Vienna Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lipah Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };