Javana Royal Villas предлагает своим постояльцам такие удобства, как джакузи и бесплатный беспроводной интернет, также гостей ждут виллы, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

Javana Royal Villas предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Javana Royal Villas также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Все дизайнерские виллы Javana Royal Villas оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, спа / джакузи и фен. Все виллы имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как мини-бар, кофеварка/чайник и холодильник. Во всех ванных есть душ.

Javana Royal Villas приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд азиатской кухни. Кроме того, здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Petitenget 27 C

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };