Этот оригинальный курорт удачно располагается в центре г. Канди Даса, и на его территории есть оздоровительный центр и открытый бассейн.

Этот курорт предоставляет клиентам такие удобства, как дайвинг центр; общее число номеров в отеле: 12. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Alam Asmara Dive Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Alam Asmara Dive Resort предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Во всех номерах имеется фен, кофеварка/чайник и мини-бар. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Alam Asmara Dive Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда азиатской кухни. В определенное время дня постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Постояльцы, желающие исследовать местные рестораны и кафе, найдут огромное количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками курорта с удовольствием поделится своими знаниями и поможет вам организовать ваше пребывание в г. Канди Даса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Candidasa Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };