Sekar Nusa Villas Bali предоставляет постояльцам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут виллы, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Виллы оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Sekar Nusa Villas Bali предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В поместье также работают детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Sekar Nusa Villas Bali предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Sekar Nusa Villas Bali предоставляет постояльцам виллы, в которых есть все необходимое, в том числе dvd-плеер, фен и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются такие удобства, как кофеварка, мини-бар и ванная комната, отделанная мрамором. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и душ.

Sekar Nusa Villas Bali предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда итальянской, индийской и местной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Ресторан предлагает блюда индонезийской и международной кухни. В баре собраны разнообразные напитки и коктейли на любой вкус.

Постояльцы Sekar Nusa Villas Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поместье также предоставляет экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Raya Nusa Dua Selatan, P.O. Box 177 Nusa

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };