Bali Reski Asih Cottage предоставляет постояльцам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Canggu Beach и предлагает гостям бесплатную парковку.

Bali Reski Asih Cottage предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров и стойка проката автомобилей. В поместье также работают сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на уличной террасе.

Bali Reski Asih Cottage предоставляет постояльцам большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар и dvd-плеер. Во всех ванных комнатах есть душ.

Bali Reski Asih Cottage также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда местной кухни, а в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl.Sari Dewi no 12, Basangkara

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };